Промышленная вентиляция – необходимое условие для успешного бизнеса

 
  • 16.12.18 Дата добавления
  • 1324 Просмотра
  • 0.0 Рейтинг
  • Дата добавления
    16.12.18
  • Просмотров
    1324
  • Рейтинг:
    0.0/0

Что может быть важнее для здоровья, чем воздух, которым мы дышим? Хорошее качество воздуха в помещениях является необходимым условием для здоровья работников.

Что может быть важнее для здоровья, чем воздух, которым мы дышим? Хорошее качество воздуха в помещениях является необходимым условием для здоровья работников.

Независимо от того, находятся ли ваши сотрудники в офисном здании или они работают на территории промышленного предприятия, вы обязаны обеспечить им возможность дышать чистым воздухом. Производители, использующие в производстве химикаты или оборудование загрязняющее воздух, обязаны, производит очистку воздуха с помощью хорошо спроектированной и регулярно обслуживаемой промышленной вентиляции.

От чистоты воздуха в офисных и производственных помещениях зависит здоровье сотрудников и эффективность их работы. Вы избежите затрат на оплату больничных, штрафов и судебных исков, связанных с несоблюдением требований охраны труда.

Хотя все понимают, как важно дышать чистым воздухом, многие развлекательные центры, офисные здания и промышленные предприятия не имеют современной промышленной вентиляции. Компания «Элит Климат» может помочь сделать воздух безопасным. Наша компания осуществляет проектирование, поставку вентиляционного оборудования и монтаж систем вентиляции. Мы можем спроектировать вашу систему с нуля или модернизировать существующую. Как ваш подрядчик по безопасности воздуха на вашем предприятии, мы будем поддерживать вашу систему вентиляции в отличном состоянии.

Мы рассмотрим планировку вашего объекта и внесём свои рекомендации для достижения безопасных температур и улучшения качества воздуха.

Недостаточно всего лишь установить воздуховоды или системы вентиляции и кондиционирования. Оборудование должно проверяться, контролироваться и обслуживаться. Системы вентиляции собирают загрязняющие вещества при работе. Эти примеси снижают эффективность вентиляционной системы и могут привести к сбоям в её работе, высоким эксплуатационным расходам и болезням людей.

Работники многих производственных предприятий подвержены риску заболеваний, связанных с жарой. Рабочие промышленных предприятий часто носят тяжелую защитную одежду и занимаются тяжёлым физическим трудом. Высокая температура, исходящая от работающего оборудования и использование химикатов в производственном процессе делают необходимым использование промышленной вентиляции.

Правильно спроектированная система циркулирует воздуха, может понизить температуру в помещении более чем на 20 градусов. Мы можем модернизировать ваше промышленное или коммерческое здание так, чтобы обеспечить комфортные условия для всех находящихся внутри.

Правильная работа промышленной вентиляции зависит от многих факторов. Вентиляция, это больше, чем просто воздуховод и мощный вентилятор. Чтобы обеспечить прохладу и чистоту воздуха, мы учитываем следующее:

  1. Размер объекта и его планировка.
  2. Схемы движения людей и транспортных средств.
  3. Перекрестную вентиляцию.
  4. Производственные процессы, происходящие внутри объекта.
  5. Строительные конструкции.
  6. Близость теплогенерирующего оборудования к рабочим местам.

Неправильно спроектированная или обслуживаемая вентиляционная система может сделать опасными ваши изделия (например, продуктовые) и даже само здание. Сотрудники компании «Элит Климат» спроектируют, смонтируют и будут поддерживать систему вентиляции ваших помещений, которая сбережёт здоровье ваших сотрудников и чистоту ваших продуктов. С более современной системой кондиционирования и очистки воздуха ваш бизнес станет более эффективным.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.